sáb 20 Jul
RUN Trainer: Montse Galbany Fusté Càmping Ballena Alegre 09:00
dom 21 Jul
BIKE Trainer: Albert Parreño Plaza España 09:00
lun 22 Jul
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
mar 23 Jul
RUNNING BONASPORT Trainer: Albert Parreño Bonasport Club 14:15
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 18:45
RUNNING SERRAHIMA Trainer: Albert Parreño ESTADI JOAN SERRAHIMA 20:15
mié 24 Jul
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 07:00
SWIM Trainer: Andrés Diaz CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 14:00
CORE & GYM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 19:15
RUNNING VICTOR ESPORTS Trainer: Albert Parreño VICTOR ESPORTS 20:15
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
jue 25 Jul
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 07:00
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 18:45
RUNNING CN MONTJUIC Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
vie 26 Jul
SWIM Trainer: Jonathan Galan Carracedo CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 14:00
SWIM Trainer: Jonathan Galan Carracedo CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 17:00
Cuota MAYO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
Cuota JUNIO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
sáb 27 Jul
SWIM & RUN Trainer: Albert Parreño Playa de la Marbella 09:00
Cuota JULIO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
Cuota ABRIL S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
dom 28 Jul
Cuota ENERO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
lun 29 Jul
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
Cuota FEBRERO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
Cuota MARZO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
Cuota ABRIL S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
mar 30 Jul
FASTTRIATLON KIDS MAYO (ESCUELA DE TRIATLÓN) Trainer: Andrés Diaz CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 10:00
RUNNING BONASPORT Trainer: Albert Parreño Bonasport Club 14:15
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 18:45
RUNNING SERRAHIMA Trainer: Albert Parreño ESTADI JOAN SERRAHIMA 20:15
mié 31 Jul
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 07:00
SWIM Trainer: Andrés Diaz CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 14:00
CORE & GYM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 19:15
RUNNING VICTOR ESPORTS Trainer: Albert Parreño VICTOR ESPORTS 20:15
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
jue 1 Ago
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 07:00
SWIM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 18:45
RUNNING CN MONTJUIC Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 20:15
vie 2 Ago
SWIM Trainer: Jonathan Galan Carracedo CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 14:00
SWIM Trainer: Jonathan Galan Carracedo CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 17:00
dom 1 Sep
Cuota ENERO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59
dom 8 Sep
Cuota ENERO S19 y socios CNM Trainer: Albert Parreño CLUB NATACIÓ MONTJÜIC 23:59

¿Quieres ver el calendario completo y poder participar en nuestros entrenamientos?

Hazte Fastter